Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
e – mail: vsv@lokos.net

Список детских объединений на базах образовательных учреждений, учреждений культуры или спорта Всеволожского района

(ОДК - образцовый детский коллектив; ДОО - детское общественное объединение; ХФК - хоккейно-флорбольный клуб; Д/О - детское объединение; ШДТ - школа детского творчества)

№ п/п Наименование образовательного учреждения Наименование дополнительной общеразвивающей программы, детского объединения 
Здания МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"
1 МБОУДО ДДЮТ, ул. 1-я Линия, 38 (главное здание) "Всеволожская Артель" (рукопашный бой)
Парламент старшеклассников Всеволожского р-на (ШУС)
"Дополнительная общеразвивающая программа по комплексному развитию младших дошкольников "Занимайка"
"Дополнительная общеразвивающая программа по предшкольному развитию "Занимайка"
"Разноликий театр" (ОДК "Театральная студия "Люди и куклы")
"Сценическое движение и танец" (ОДК "Театральная студия "Люди и куклы")
"Коммуникативный английский язык"
2 МБОУДО ДДЮТ "Морозовский отдел детского творчества", пгт.им. Морозова, ул. Первомайская д. 10а ОДК "Фейерверк" (хореография)
"Бисероплетения"
"Основы ИЗО и ДПТ" (Изостудия)
"Вязание крючком"
"Бумажные фантазии"
"Твори, выдумывай, пробуй" (Д/О "Кукарямба") (кукольный театр)
"Кукольный театр для дошкольников" (Д/О "Кукарямба")
"У наших ворот всегда хород (фольклорный ансамбль "С-говор")
ШДТ "Занимайка" ("Искорки", "Филиппок" для дошкольников)
"Основы проектной деятельности"
"Мягкая игрушка" 
"Юнный армеец"
3 МБОУДО ДДОЮ, "Молодежный медиацентр "Клевер", пр. Грибоедова, д.10,  "Школа программирования-С++"
"Школа программирования-Scratch"
"Мультимедиа-дизайн"
"Мультимедиа-дизайн для одаренных обучающихся"
Здания и помещения общеобразовательных учреждений
4 МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска, ул. Межевая, д.14 ОДК "Хоровая студия "Тоника"
"Дела, объединяющие друзей" (ДОО "Юный патриот")
"Хоккей с мячом" (ХФК "Всеволожск")
"Фитнес-аэробика"
"Коммуникативный английский язык"
5 МОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №2" г.Всеволожска, ул. Межевая, д. 10  "Многогранные шахматы"
"Детского образцовыого коллектива хореографической школы-студии "Надежда"
"Школьный музей: путешествие в прошлое"
"Историческое краеведение"
"Исток" (экология и краеведение)
"Дела, объединяющие друзей". (ДОО "Юный друг полиции")
6 МОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №3" г.Всеволожска, ул. Победы,д.17 "Многогранные шахматы"
Театр-студия "Кислород"
"Коммуникативный английский язык"
7  МОУ "СОШ № 4" г.Всеволожска, ул. Александровская, д. 86 "Многогранные шахматы"
"Как прекрасен этот мир, помотри!" (экология и природоведение)
8 МОУ "СОШ № 5" г. Всеволожска г.Всеволожска, пр. Грибоедова, д. 10 "Флорбол" ("ХФК-Всеволожск")
"Здравствуй, музей!"
"Хоккей с мячом" ("ХФК  Всеволожск")
"Хоккей с мячом для групп начальной подготовки" ("ХФК Всеволожск")
"Права человека"
"В мире бального танца"
"Мультимедиа-дизайн"
"Юный журналист"
9 МОУ "СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Всеволожска, ул. Центральная, д. 5  "Хоккей с мячом для групп начальной подготовки" ("ХФК Всеволожск")
"Хоккей с мячом ("ХФК Всеволожск")
"Юный художник" 
"Волшебная кисточка"
"Театр-студия "Эксперимент"
"Коммуникативный английский язык"
10 МОУ "СОШ "Всеволожский ЦО", г.Всеволожск.ул. Знаменская, д. 7 "Детского образцовыого коллектива хореографической школы-студии "Надежда"
  "Школа программирования-Scratch"
  "Планета обществознания"
  "Коммуникативный английский язык"
  "Введение в 3D-моделирование"
  "Школа программирования-С++"
МОУ "СШ "Всеволожский ЦО", ДО №2, г.Всеволожск, ул. Московская, д.23 "Дополнительная общеразвивающая программа по комплексному развитию младших дошкольников "Занимайка"
Я знаю, что делаю
11 МОБУ "СОШ "Агалатовский центр образования", д.Агалатово, д.162 "Эстрадный вокал"
"Музыкально-эстетическое развитие детей. Фортепиано"
"Путешествие в страну хореография". (Хореографический коллектив "Вдохновение")
  Силовая подготовка и бодибилдинг для детей среднего и старшего школьного возраста"
  "Музыкотерапия"
МОБУ "СОШ "Агалатовский центр образования". Вартемягское отделение. д.Вартемяги, Токсовское шоссе, дом №2 "Калейдоскоп" (ИЗО)
"Основы анимации и видеотворчества"
"Вокально-хоровое развитие и ритмическое мизансценирование"
12 МОУ "Бугровская СОШ", п. Бугры, ул. Полевая, д. 3 "Спортивный туризм"
"Яхтинг, парусное дело"
"Эстрадное пение"
"Юный журналист"
"Многогранные шахматы"
"Танцевальная мозаика". (Бальный коллектив "Эдельвейс")
13 МОУ "Гарболовская СОШ", п.Гарболово, д. 320 "Рукопашный бой для детей школьного возраста, допризывной и призывной молодежи"
  "Волейбол"
  "Музыкально-хоровая студия "Гармония" (ОДК "Музыкально-хоровая студия "Гармония")
  "Многоцветие" ДПИ
  "Юный журналист"
  "Силовая подготовка в тренажерном зале"
  "Экология в кино-видео творчество"
МОУ "Гарболовская СОШ", Куйвозовское отделение, ул. Первомайска, д.34а "Как прекрасен этот мир, помотри!" (экология и природоведение)
"Ландшафтный дизайн"
"Волейбол для групп начальной подготовки"
"Английский язык детям "
14 МОУ "Дубровская СОШ", п.г.т. Дубровка, ул. Школьная, д. 17-а "Моя Родина - Невская Дубровка" (краеведение)
"Флорбол для групп начальной подготовки" (ХФК "Всеволожск")
"Флорбол для малышей"
"Флорбол" (ХФК "Всеволожск")
15 МОУ "Колтушская СОШ имени ак. И.П. Павлова", с. Павлово, ул. Быкова, д. 4 "Народное пение в детском ансамбле" (ОДК "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица")
"Волшебница флора"
"Дополнительная общеразвивающая программа по комплексному развитию младших дошкольников "Занимайка"
16 МОУ  "СОШ "Лесколовский ЦО", п. Лесколово, ул. Красноборская, д. 6 "Волейбол"
"Волейбол для групп начальной подготовки"
17 МОУ "СОШ пос. им. Морозова" п.г.т. Морозова, ул.Хесина, д 20 "Флорбол для малышей"
18 МОУ "Ново-Девяткинская СОШ", д. Новое Девяткино, ул. Школьная, д. 1 "Я учусь танцевать". (ОДК "Хореографический коллектив "Коломбина")
"Азбука хореографии". (ОДК"Хореографический коллектив "Коломбина")
"Истоки". (ОДК"Хореографический ансамбль "Коломбина")
"Экология животных и человека"
"Права человека в свободной стране"
"Основы исследовательской деятельности (экология)"
19 МОУ "Разметелевская СОШ", п. Разметелево "Тарарушки" (ДПИ)
"Народное пение в детском ансамбле". (ОДК "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица")
"Ансамбль русских народных инструментов". (ОДК "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица")
"Формокоррекционная ритмопластика для детей"
"Ансамбль эстрадных инструментов" (Д/О "Аккорд")
20 МОУ "СОШ "Рахьинский ЦО", п. Рахья, ул. Севастьянова, д. 1 "Дела, объединяющие друзей" (ДОО "Феникс")
"Судомоделирование"
21 МОУ "Романовская СОШ", п. Романовка, д. 24 "Первая вершина" (спортивный туризм)
"Школьный музей боевой славы"
22 МОБУ "Сертоловская СОШ № 1", г. Сертолово, ул. Школьная, д. 1/1 "Многогранные шахматы"
"Мы - юные артисты". (Театральный коллектив "Лукоморье")
"Классический танец". (Хореографический коллектив "Квазар")
23 МОУ "Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов", г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 4/2 "Дела, объединяющие друзей". (ДОО "Поколение")
24 МОУ "Гимназия" г Сертолово, ул. Молодцова, д.18 "Мир цифровых технологий"
"Инновационные технологии в жизни маленького гражданина"
25 МОУ "СОШ "Токсовский ЦО", п.г.т. Токсово, ул. Дорожников, д. 1 "Спортивный туризм"
 
26 МОУ "Щегловская СОШ", п. Щеглово, д. 58 "Юный журналист"
"Школа добрый дел"
"Школьный музей: путешествие в прошлое"
"Первая вершина"
27 МОУ "Янинская СОШ", д. Янино-1, ул. Новая, д. 16 "Школьные годы". (ДОО "Старшекласник")
"Рукодельница". (Д/О "Волшебные узоры")
28 МОУ "Осельковская ООШ", пос. Нижние Осельки, ул. Ленинградская, д. 1 "Праздник детства". (ДОО "Балаганчик")
"Я расту и развиваюсь"
"Школьные музей: путешествие в прошлое"
29 МОУ "Всеволожская открытая (сменная) ОШ №2", д. Вартемяги, Токсовское шоссе, д. 2 "Автодело"
"Основы анимации и видеотворчества"
30 МОУ "Кузьмоловская СОШ №1" пос. Кузьмоловский, ул. Строителей,д.7а "Спортивное ориентирование"
"Многогранные шахматы"
"Взгляд в прошлое"
31 МОБУ "СОШ "Муринский центр образования №1" п. Мурино, бульвар Менделеева, д.9 кор.3 "Эстрадный вокал"
"ОФП с элементами футбола"
"Флорбол" (ХФК "Всеволожск")
"Истоки"
"Театральная студия "Айсберг"
"Музыкально-теоретические дисциплины в хоровом коллективе"
"Фортепиано"
"Обучение игре на шестиструнной гитаре"
Хор "Виктория"
МОБУ "СОШ "Муринский центр образования №1", п. Мурино, проспект Авиаторов Балтики, д.1, корпус 1. "Природа и творчество" (творческое природоведение)
 
МОБУ "СОШ "Муринский центр образования №1", п. Мурино, улица Шувалова, д.4, корпус 2 "Природа и творчество" (творческое природоведение)
 
32 МОБУ "СОШ "Кудровский центр образования №1", д.Кудрово, Центральная ул., д. 48 "Народное пение в детском ансамбле". (ОДК "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица")
  "Ансамбль русских народных инструментов".(ОДК "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица")
  "Многогранные шахматы"
  "Волшебница Флора"
  "Флорбол (ХФК "Всеволожск")
  "Основы исследовательской деятельности"
  "Флорбол для групп начальной подготовки"
  "Биологическая лаборатория"
33 МОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово", д. Кудрово, ул. Берёзовая, д.1 "Народное пение в детском ансамбле". (ОДК "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица")
34 МДОБУ "ДСКВ" Южный", г.Всеволожск, ул.Невская, д.2 "Я знаю, что делаю" (Детсое объединение "ШДТ" Улыбка")
35 МДОУ "ЦРР-детский сад №4", г.Всеволожск, ул. Балашова, д.5 "Флорбол для малышей" ("ХФК Всеволожск)
МДОУ "ЦРР-детский сад №4", г.Всеволожск, Колтушское шоссе, д.124, кв.2. ул.Вокка, д.10 "Шахматная страна "Дебют"
36 МДОБУ "ДСКВ №2", г.Всеволожск, проезд Берёзовая роща, д.9 "Дополнительная общеразвивающая программа по комплексному развитию младших дошкольников "Занимайка"
Здания и помещения учреждений культуры
37 АМУ "КДЦ "Бугры", п.Бугры, ул. Шоссейная, д.7а "Волшебная кисточка"
38 МБУДО "ДШИ им. Глинки микр-он "Южный, г.Всеволожск, ул. Аэропортовская, д.5 "Дополнительная общеразвивающая программа по комплексному развитию младших школьников "Занимайка"
39 МБУ " ДК пос. Романовка "Свеча", пос. Романовка, д.20 "Мягкая игрушка"
"Дизайн для начинающих" (студия "Технология дизайна")
"Технология дизайна" (студия "Технология дизайна")
40 МАУ "Сертоловский КСЦ "Спектр", г. Сертолово, ул. Центральная, д.1, корп.1 "Волшебный мир сцены"(театральная студия "Волшебная флейта")
"Создай свой образ" (театральная студия "Волшебная флейта"
41 МКУ "Рахьинский ДК", пгт. Рахья, Октябрьское шоссе, д.3/2 "Мультимедиа-дизайн"
42 МПК "Росинка", г.Всеволожск, ул. Южная, д.4/1 "Танец в мире фольклора"
Здания и помещения иных учреждений
43 г. Всеволожск, ул. Павловская, д. 81 (Надежда) (на правах аренды) "Детского образцового коллектива хореографической школы-студии "Надежда"
44 Православная местная религиозная организация Приход храма Спаса Нерукотворного Образа на «Дороге Жизни» г. Всеволожска Выборгской Епархии Русской Православной Церкви, г. Всеволожск, ул. Шишканя, д.11а (здание воскресной школы) "Дополнительная общеразвивающая программа детско-юношеского хора «София» (подготовительное отделение и младший хор)
"Дополнительная общеразвивающая программа детско-юношеского хора «София» (основной состав)