Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
e – mail: vsv@lokos.net

В борьбе за Кубок

06 Февраля 2018

28 января 2018 года в п. Бугры прошли «Первенство и Кубок Всеволожского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях».

Символично, что дата выпала на празднование дня снятия блокады города Ленинграда.

В 2018 году ещё одно знаменательное событие отмечает Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района – своё 65-летие! Под эгидой этих замечательных дат туристы Дворца провели свои соревнования.

Соревнования были открытыми, Бугровская школа широко распахнула двери для спортсменов Ленинградской области и города Санкт-Петербурга. Территориально расположение посёлка Бугры способствовало этому.

Свои результаты 2018 года ребята смогут улучшить на пяти этапах с зачётом, по трём лучшим выступлениям, в рамках Открытого первенства и Кубка Всеволожского района.

Предварительно на мероприятие было заявлено более двухсот участников.

В Открытом первенстве и Кубке Всеволожского района приняли участие 137 человек, в закрытом Кубке Ленинградской области 142 участника.

Соревнования вела бригада судей по спортивному туризму первой, второй, третьей и всероссийской категорий города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наградную атрибутику предоставил отдел физической культуры и спорта Всеволожского района.

Победителями и призёрами на первом классе дистанции стали:

 в возрастной группе 8-9 лет:

Лазарев Владимир

Сборная Выборгского района Санкт-Петербурга

Щетинина Екатерина

МОУ "Лицей № 8" ШСК "ЛиС", г. Тихвин

Лазарева Дарья

Сборная Выборгского района Санкт-Петербурга

Шевчук Нонна

ДДЮТ Всеволожского района (Бугры)

в возрастной группе 10-11 лет:

Солодовник Артём

ДДЮТ Всеволожского района (Бугры)

Рассохин Никита

ДДЮТ Всеволожского района (Бугры)

Солодовник Роман

ДДЮТ Всеволожского района (Бугры)

Финтисова Полина

ДТ г. Выборг

Гаевая Екатерина

ДДЮТ Всеволожского района (Бугры)

Лялина Вероника

ДТ г. Выборг

в возрастной группе 12-13 лет:

Маевский Вадим

СЮТур, 106 школа, СПб

Судаков Тимофей

ДТ г. Выборг

Пятыгин Кирилл

ДДЮТ Всеволожского района

Александров Андрей

ДДЮТ Всеволожского района

Гуляев Артём

ПМК "Спасатель", Санкт-Петербург

Сигунова Анна

ДДЮТ Всеволожского района (Бугры)

Вольф Мария

ДДЮТ Всеволожского района (Бугры)

Сигунова Юлия

ДДЮТ Всеволожского района (Бугры)

Победителями и призёрами на втором классе дистанции стали:

в возрастной группе 14-15 лет:

Кузьмина Полина

1

ДДЮТ Всеволожского района (Бугры)

Андреева Юлия

2

ДДЮТ Всеволожского района-1

Гаевая Елизавета

3

ДДЮТ Всеволожского района (Бугры)

Олейник Александр

1

ПМК "Спасатель", Санкт-Петербург

Косухин Алексей

2

ДТ г. Выборг

Глазков Кирилл

3

ДДЮТ Всеволожского района-1

Ефимов Георгий

3

ДТ г. Выборг

в возрастной группе «мужчины/женщины»:

Воеводин Сергей

1

ПМК "Спасатель", Санкт-Петербург

Янушевский Семен

2

ПМК "Спасатель", Санкт-Петербург

Галичкин Глеб

3

МБОУДО ДДЮТиЭ "Ювента", г.Сосновый Бор

Максименко Анастасия

1

МБОУДО ДДЮТиЭ "Ювента", г. Сосновый Бор

Гаевая Екатерина

2

ДДЮТ Всеволожского района (Бугры)

Фадеева Станислава

3

ДДЮТ Всеволожского района (Бугры)

В возрастной группе «мужчины/женщины» на третьем классе дистанции:

Лапшин Артём

1

КСК ВИФК, СПб

Голощапов Кирилл

2

МБОУДО ДДЮТиЭ "Ювента", г.Сосновый Бор

Соколов Владислав

3

Всеволожский район, п.Бугры

Максименко Анастасия

1

МБОУДО ДДЮТиЭ "Ювента", г. Сосновый Бор

Веденяпина Полина

2

СПбГЛТУ им.С.М.Кирова

Никитина Арианна

3

ДТ г. Выборг

Светлана Усик